10 620 ₴
10 301,40 ₴
Диван Визит прямой модуль – удобное одноместное кресло, но также, его можно использовать как дополнение полноценного дивана. Многослойный пенополиуретан делает диван очень мягким и создает необыкновенный комфорт во время сидения.
Диван Визит состоит из четырех наборных модулей: одноместный, двухместный угловой и подлокотники. Эти модули позволяют комбинировать различные варианты расстановки диванов, что делает диван очень удобным для помещений любого типа: офисов, клубов, зон отдыха в торговых и административных зданиях и т.д.
Наполнитель – синтепон и многослойный ППУ (поролон) различных плотностей для максимальной комфортабельности и эргономичности.
Диван поддается сухой и влажной чистке.
Почему я его должен купить?
Такой диван способен удовлетворить вкусы и пристрастия самых требовательных покупателей.
• Материал каркаса - Деревянный брус
• Наполнение - ППУ
• Модификации диванов Визит:
- Одноместный модуль
- Двухместный модуль
- Угловой модуль
- Подлокотники Правый/Левый
• Ширина изделия - 81 см
• Глубина изделия - 96 см
• Высота изделия - 84 см
• Ширина сиденья - 81 см
• Глубина сиденья - 64 см
• Высота спинки от сиденья - 47 см
• Высота от пола до сиденья - 45 см
• Вес - 20 кг
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Черный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 84 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 96 см |
| Ширина кресла | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | кожзаменитель Флай 2230 |
| Подлокотник | Дополнительная опция |