


1 498 ₴
Отправка с 13 мая 2026Барный стул Корсика отлично подойдет для использования на даче, летнего кафе, в загородных домах, а высокие эксплуатационные характеристики и невероятная многофункциональность делает эту модель незаменимой при выезде на пикник и на природу.
• Каркас металлический
• Цвет каркаса Алюм (порошковая краска серого цвета)
• Высота изделия - 76 см
• Ширина изделия - 47 см
• Глубина изделия - 55 см
• Высота сиденья - 46 см
• Высота спинки - 30 см
• Ширина сиденья - 42 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Максимальная нагрузка - 100 кг
• Вес - 4 кг
• Кратность заказа - 2 штуки
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Глубина стула | 550 мм |
| Колір пластика | пластик Білий |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина стула | 470 мм |