2 893 ₴
Отправка с 13 мая 2026Если Вы хотите сделать свое кафе или ресторан лучше и уютней, и если Вы конечно же хотите, чтоб каждый посетитель возвращался к Вам снова и снова, то банкетный стул Хилтон Вам в этом поможет, к тому же он будет удачным завершающим штрихом любого интерьера. К тому же металлические банкетные стулья Хилтон выглядят намного современней деревянных. И именно металл увеличивает срок эксплуатации стульев, а ножки снабжены резиновой или пластиковой подкладкой снизу, чтоб защитить Ваш пол от повреждений. Данная модель изготовлена исключительно из натуральных материалов,а закругленные края стула не будут впиваться в ноги, что приведет к комфортному пребыванию и отдыху в Вашем помещении.
• Каркас металлический
• Высота изделия - 88 см
• Ширина изделия - 45 см
• Глубина изделия - 52 см
• Высота сиденья - 45 см
• Высота спинки - 50 см
• Ширина сиденья - 42 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Максимальная нагрузка - 150 кг
• Вес - кг
• Кратность заказа - 2 штуки
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 420 |
| Глубина стула | 520 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | ткань |
| Ширина стула | 450 мм |