



3 737,50 ₴
3 662,75 ₴
Кухня – это то место, с которого начинается, и которым заканчивается ваш день. И к ее оформлению вы, конечно же, относитесь со всей ответственностью. И в первую очередь, к подбору обеденного стола и стульев. Главная задача обеденного стула – быть комфортным. И этому качеству отлично соответствует стул Верона Люкс, благодаря прочному каркасу из массива гивеи и мягкой, приятной на ощупь обивке.
Внешний вид изделия в точности соответствует его названию. Его словно бы только что взяли из дома в Вероне времен Ромео и Джульетты. Каркас и ножки имеют насыщенный цвет ореха, который придает стулу Верона Люкс изысканность и элегантность.
Стул Верона Люкс составит просто великолепный столовый комплект с любым из столов коллекции «Палермо» от одного из ведущих поставщиков мебели на рынке Украины.
• Материал каркаса - массив дерева Ясень
• Цвет древесины - орех
• Обивка - жаккард Vintage 9400
• Габариты изделия:
- Длина - 480 мм
- Ширина - 420 мм
- Высота - 960 мм
• Модификации стула "Верона":
- Стул Верона
- Стул Верона Люкс
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Модифікації виробів | Верона Люкс |
| Обивка | ткань |
| Цвет (оттенок) | Орех |
| Цвет покраски каркаса | Орех |