2 025 ₴
Местом размещения банкеток чаще всего становятся прихожая или гостиная. В прихожей она исполняет роль табуретов для помощи человеку в процессе сборов. А в гостиной ― служит прекрасным дополнением к основному дивану. Однако выбрать удобную и подходящую по дизайну банкетку иногда может вызывать сложность. Банкетка Большая от известного украинского поставщика мебели по всем параметрам будет являться оптимальным вариантом.
Параметры изделия таковы, что ее легко можно разместить даже в небольшой по площади прихожей. Ножки и каркас выполнены из натурального дерева. Массив бука- это высококачественный материал, а мебель из него отличается прочностью и внешней привлекательностью. Вам будет удобно сидеть на ней, ведь под обивочной тканью располагается мягкий наполнитель.
В цветовом решении вы имеете свободу выбора. Банкетка может быть выполнена в 4 различных цветах: орех темный, махонь, слоновая кость, и по вашему индивидуальному заказу – белый. Казалось бы, такой простой и незатейливый предмет мебели, как банкетка сможет вызвать восхищение у всех без исключения гостей вашего дома. Заказав Банкетку Большую в нашем интернет – магазине мебели «АБВ ― мебель» вы приобретете не просто мебель, а элемент декора, который станет вашим самым любимым.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Обивка: прочная ткань Avilla 2/7
• Габариты изделия:
- Ширина - 540 мм
- Глубина - 540 мм
- Высота - 475 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | каркас темний горіх, тканина Avilla 2/7 |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | ткань |
| Ширина | 540 мм |