
12 825 ₴
12 568,50 ₴
Двухъярусная кровать для детей - это настоящая мечта, которую родители в силах воплотить. Это интересная и оригинальная конструкция, которая вызывает неподдельный интерес у детей. К тому же, двухъярусная кровать занимает в два раза меньше места, что позволяет расположить больше функциональных предметов в комнате. Отлично подойдет для малогабаритных помещений.
Защитный бортик обезопасит сон ваших детей, а днем послужит как диван - стоит только положить побольше подушек. Мебель изготовлена из натуральной древесины, что говорит об долговечности и надежности изделия.
Также кровать Засоня есть возможность укомплектовать двумя объемными ящиками для белья. В них вы можете хранить одеяло, подушки, постельное белье и даже игрушки. Приобретение кровати "Засоня" положительно скажется на комфорте ребенка - здоровый сон и уютный досуг!
• Кровать на ортопедических ламелях
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Доступные цвета:
- орех темный
- белый
• Есть вместительные ящики для белья
• Имеется защитный бортик
• Удобная лестничка
• Габариты изделия:
- Высота 170 см
• Доступные размеры спального места:
- 80х190 см
- 90х190 см
- 90х200 см
• Можно дополнительно укомплектовать матрасом соответствующего размера
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спального места второго яруса | 170 см |
| Защитный бортик | Да |
| Количество спальных мест | 2 |
| Колір виробу | Горіх темний |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Ступеньки | Да |
| Цвет (оттенок) | Орех темный |