1 730 ₴
Вешалка Текила – это утонченное, стильное и современное изделие, которое однозначно привлечет к себе внимание даже самого взыскательного покупателя. К тому же, вешалка Текила может быть изготовлена в нескольких цветах: бордо, зеленый, алюм, бежевый, черный и шоколад. Такое разнообразие вариантов окрашивания позволяет подобрать вешалку для любого интерьера, сделав ее основной изюминкой.
Нельзя не упомянуть о функциональности конструкции. Она имеет три держателя для зонтов, а также четыре маленьких крючка для сумок.
Вешалка Текила – идеальный вариант для бара, кафе или дома.
• Материал изделия - Металл
• Количество крючков для одежды - 8 штук
• Количество мест под зонтик - 3 штуки
• Выбор цвета изделия фото ниже
• Габаритные размеры:
- Ширина - 420 мм
- Глубина - 420 мм
- Высота - 1780 мм
- Диаметр основания - 420 мм
- Вес изделия - 4,9 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Черный |