



1 350 ₴
1 098 ₴
Стул Изо – отличное решение для офиса по соотношению цена/качество/удобство! Стильные и функциональные стулья Исо не просто украсят интерьер Вашего офиса, но и создадут атмосферу комфорта как для посетителей, так и для потенциальных клиентов компании.
Без всяких сомнений, стул Iso стал классикой! Стулья Iso активно устанавливают также в переговорных, конференц-залах, компьютерных классах школ и госучереждениях.
Минимализм конструкции и отсутствие каких-либо презентабельных элементов дизайна стула акцентируют внимание сидящего человека лишь на удобство и комфорт.
Каркас металлический
• Выбор обивки изделия
• Высота изделия - 86 см
• Ширина изделия - 53 см
• Глубина изделия - 56 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• Высота спинки - 36 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Вес - 5 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | каркас чорний, тканина А-01 |
| Высота сиденья стула | 50.0 |
| Обивка | искусственная кожа, ткань |
| Материал ножек | Металл |
| Ширина стула | 53 мм |
| Глубина стула | 56 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 86 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |