7 088 ₴
6 946,24 ₴
Отправка с 15 мая 2026Обеденный стол Larson польской фабрики Signal – это деревянный стол в стиле модерн.
Круглая столешница выполнена из МДФ, а ножки из натурального дерева. Основными особенностями стола является его долговечность и прочность, он имеет устойчивую и надежную конструкцию.
Стол Larson не больших габаритов, рассчитан на 4 персоны и не займет много пространства в Вашем доме. Стол Larson будет отличным дополнением Вашего интерьер и создаст атмосферу теплоты в доме.
• Материал каркаса - натуральное дерево
• Столешница - МДФ
• Доступные цвета:
- Белый/Дуб беленый
- Белый
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр - 90 см
• Высота - 75 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Цвет стола | Белый/беленый дуб |