2 149 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - металлическая труба
• Длина - 45 см
• Ширина - 45 см
• Высота - 72 см
• Вес - 5,5 кг
• Регулируется по высоте
• Металлическая труба 20 х 20 х 1,2
• Для столешниц размером:
- Диаметр D - 60 / 70 / 80
- 60х60 / 60х70 / 60х80
- 70х70 / 80х80
• Варианты цвета покраски:
- Черный
- Cатин серый
• Модификации:
- База Контур Single
- База для стола Контур Dual
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Колір виробу | Сатин Сірий |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Квадратная |