2 548 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - металлическая труба
• Длина - 70 см
• Ширина - 45 см
• Высота - 72 см
• Вес - 6,2 кг
• Металлическая труба 20 х 20 х 1,2
• Регулируется по высоте
• Для столешниц размером:
- 60 х 120 / 65 х 120 овал / 68 х 120 столешница "Базис"
- 70 х 110 / 70 х 120 / 80 х 120
• Варианты цвета покраски:
- Черный
- Cатин серый
• Модификации:
- База Контур Single
- База для стола Контур Dual
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Сатин |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | сатин серый |