


2 449 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - металлическая труба
• Размер трубы - 40 х 22 мм
• Толщина стенки трубы - 1,8 мм
• Ножки регулируются по высоте
• Ширина изделия - 80 см
• Глубина изделия - 73,5 см
• Высота изделия - 74 см
• Рекомендуемый минимальный размер столешницы - 110*70 см
• База Алия производится в 4-х модификациях:
- База Алия Y - 3 ножки
- База Алия X - 4 ножки
- База Алия H 300 - 4 ножки и перемычка 30 см
- База Алия H 500 - 4 ножки и перемычка 50 см
• База Алия Y состоит из трех ножек, которые соединены между собой двумя "Линк" соединениями, каждый соединение состоит из трех кронштейнов, которые фиксируются друг с другом при помощи винтов
• Вес - 7,3 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 735 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Цвет | Хром |