1 599 ₴
Отправка с 13 мая 2026База для столешницы Елена – это отличный вариант для тех, кто в поиске простого варианта, сочетающего в себе высокое качество и доступную цену, при все своем современном и стильном дизайне. Особая изысканность ножек отличается плавными и мягкими изгибами в форме буквы «Х». А благодаря качественной покраске поверхности база для столешницы Елена защищена от коррозии и возникновения ржавчины, к тому же поверхность устойчива к различным внешним негативным воздействиям. Простота в монтаже и простой, но в тоже время стильный дизайн делает базу для столешницы Елена весьма востребованной в ресторанном бизнесе.
• Материал - металлическая труба
• Ножки нерегулируемые
• Ножки имеют пластиковые наконечники, что предотвращает царапины на поверхности пола
• Габариты основания - 72 х 62 см
• Высота - 75 см
• Перемычка между ножками - 50 см
• Вес - 4,8 кг.
• Минимальный размер столешницы - 110*70 см
• База Елена производится в 2-х модификациях:
- Балка - 300 мм
- Балка - 500 мм
• Варианты цвета покраски каркаса:
- Черный
- Алюм
- Хром
- Белый лак
- Черный лак
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Основные | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70 |
| Колір фарбування | Хром |