


1 870 ₴
Отправка с 09 мая 2026• Ножки регулируемые по высоте
• Заглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений
• Варианты цвета покраски ножек:
- black
- chrome
- alu серый сатин
• Рекомендованные размеры столешниц от фабрики производителя:
- Квадратные столешницы - 600х600/ 700х700/ 800х800 мм
- Круглые столешницы D - 600/700/ 800 мм
• Вес изделия нетто - 5,5 кг
• Вес изделия брутто - 6,1 кг
• Кратность заказа - 1 штука
• Габариты упаковки:
- Высота - 740 мм
- Ширина - 80 мм
- Длина - 770 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг
• Высота изделия в нижнем положении – 710 мм
• Высота изделия в верхнем положении – 720 мм
• Габаритная ширина изделия - 737 мм
• Габаритная глубина изделия - 737 мм
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Укрпочта
- Новая почта
- Мост экспресс
- Бесплатная доставка логистикой производителя, от определенной суммы заказа
- Для расчета суммы бесплатной доставки обратитесь к менеджеру
• Отдельно можно приобрести столешницу
• Гарантийный срок 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| Диаметр | 737 мм |
| Длина | 737 мм |
| Ширина | 737 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 4.3 кг |