


1 770 ₴
Отправка с 09 мая 2026• Ножки регулируемые по высоте
• Заглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений
• Варианты цвета покраски ножек:
- black
- chrome
- alu серый сатин
• Рекомендованные размеры столешниц от фабрики производителя:
- Прямоугольные столешницы - 1100х700/ 1200х800 мм
• Вес изделия нетто - 4,95 кг
• Вес изделия брутто - 6,55 кг
• Кратность заказа - 1 штука
• Кратность упаковок:
- BOX 1 - в упаковке 1 стул
- BOX 2 - в упаковке 2 стула
• Габариты упаковки (BOX-1):
- Высота - 670 мм
- Ширина - 330 мм
- Длина - 770 мм
• Габариты упаковки (BOX-2):
- Высота - 670 мм
- Ширина - 330 мм
- Длина - 770 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг
• Высота изделия – 720 мм
• Габаритная ширина изделия - 1032 мм
• Габаритная глубина изделия - 577 мм
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Укрпочта
- Новая почта
- Мост экспресс
- Бесплатная доставка логистикой производителя, от определенной суммы заказа
- Для расчета суммы бесплатной доставки обратитесь к менеджеру
• Гарантийный срок 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| Длина | 1032 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 5 кг |