


1 400 ₴
Отправка с 09 мая 2026• Материал изготовления - металл
• Ножки регулируемые по высоте
• Заглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений
• Варианты цвета покраски ножек:
- black
- chrome
- alu серый сатин
• Рекомендованные размеры столешниц от фабрики производителя:
- Круглые столешницы D - 800/900 мм
- Квадратные столешницы - 800х800/ 900х900 мм
- Прямоугольные столешницы - 1100х700 мм
• Вес изделия нетто - 4,6 кг
• Вес изделия брутто - 5,5 кг
• Кратность заказа - 1 штука
• Габариты упаковки:
- Высота - 520 мм
- Ширина - 55 мм
- Длина - 800 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг
• Высота изделия в нижнем положении - 720 мм
• Высота изделия в верхнем положении - 728 мм
• Габаритная ширина изделия - 640 мм
• Габаритная глубина изделия - 640 мм
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Укрпочта
- Новая почта
- Мост экспресс
- Бесплатная доставка логистикой производителя, от определенной суммы заказа
- Для расчета суммы бесплатной доставки обратитесь к менеджеру
• Гарантийный срок 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 640 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 4.6 кг |