



3 650 ₴
Отправка с 09 мая 2026• Материал изготовления металл
• Ножки регулируемые по высоте
• Заглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений
• Варианты цвета покраски ножек:
- black
- white
- alu серый сатин
• Рекомендованные размеры столешниц от фабрики производителя:
- Круглые столешницы D - 600/ 700/ 800 мм
- Квадратные столешницы - 600х600/ 700х700/ 800х800 мм
• Вес изделия нетто - 15,4 кг
• Вес изделия брутто - 15,8 кг
• Кратность заказа - 2 штуки
• Габариты упаковки (BOX-2):
- Высота - 280 мм
- Ширина - 220 мм
- Длина - 720 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг
• Высота изделия в нижнем положении - 720 мм
• Высота изделия в верхнем положении - 730 мм
• Габаритная ширина изделия - 425 мм
• Габаритная глубина изделия - 425 мм
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Укрпочта
- Новая почта
- Мост экспресс
- Бесплатная доставка логистикой производителя, от определенной суммы заказа
- Для расчета суммы бесплатной доставки обратитесь к менеджеру
• Гарантийный срок 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Серый |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 15.4 кг |