



2 126 ₴
2 083,48 ₴
Напольная вешалка Nova II Bis польской марки Signal выполнена из высокопрочных материалов в современном стиле, состоит из двух простых частей, которые скреплены пластиковым элементом.
Модель по форме прямоугольная, ее конструкция изготовлена из хромированного металла в сочетании с металлом черного цвета и пластиком. Тип опоры – четыре удобных ролика, благодаря которым Вы легко и просто сможете ее перемещать, есть две металлические полки для обуви или прочих аксессуаров.
Высота вешалки регулируется, что очень удобно, она функциональная и компактная.
Вешалка Nova II Bis легко может стать украшением комнаты, и будет Вас радовать не только внешним видом, но и обеспечит порядок в доме.
• Материал - металл, пластик
• Цвет - черный
• Комплектуется роликами
• Модификации:
- Вешалка Nova
- Вешалка Nova II
- Вешалка Nova II Bis
• Ширина - 83 см
• Глубина - 43 см
• Высота нижней штанги - 94 см
• Высота верхней штанги - 168 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт. |
| Максимальная высота | 1680 |