
13 908 ₴
13 629,84 ₴
Отправка с 13 мая 2026Современный диван TM-3 польского бренда Signal изготовлен из качественных и высокопрочных материалов, он порадует Вас своей функциональностью и долговечностью. Диван отлично подойдет как для офиса, так и для кафе, бара или же для домашней меблировки.
Обивка спинки и сидения выполнена из прочного и износостойкого кожзаменителя в разнообразных цветовых решениях. Диван TM-3 оригинально выполнен, а благодаря его обтекаемым формам и сочным цветам он смотрится очень красиво и стильно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | Кожзаменитель |
| Цвет | Тёмно коричневый |