5 100 ₴
4 900 ₴
Отправка с 14 мая 2026Кресло Аэро отлично подойдет для любого помещения. Оно характеризуется такими характеристиками как: функциональность и мобильность, а достигается она при помощи специальной обивки. В данной модели в качестве обивки используется сетка. Именно с помощью такого материала достигается аэроэффект, обеспечивающий вентиляцию воздуха, что имеет достаточно важное значение в душную и жаркую погоду.
• Крестовина - Хромированная
• Подлокотники пластиковые
• Обивка спинки - сетка
• Обивка сиденья на выбор
• Возможность нанесения принта на спинку
• Ролики с резинопокрытием
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания - Tilt (механизм качания коленный с фиксацией в одном промежуточном положении)
• Высота в нижнем положении - 104 см
• Высота в верхнем положении - 117 см
• Ширина изделия - 60 см
• Глубина изделия - 61 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 46 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 59 см
• Высота спинки - 61 см
• Высота подлокотников от сиденья - 21 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Вес - 14,5 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 61 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |
| Основной обивочный материал | Сетка-Ткань |
| Цвет обивки | сидіння Сітка чорна, Неаполь N-20, спинка Сітка синя |