



20 800 ₴
20 384 ₴
Как известно, двухъярусные кровати – это самый верный вариант обустройства детской спальни, если ее пространство делят несколько деток. Таким образом, вы экономите свободное место в комнате, которое с большой вероятностью будет использовано для всевозможных игр. К тому же, какой ребенок не любит вскарабкиваться по лесенкам, представляя себя отважным спасателем или исследователем.
В отличие от стандартных моделей, двухъярусная кровать Скандинавия обладает одной особенностью – нижнее и верхнее спальное место отличаются по ширине. Такая конструкция будет очень кстати, если возраст ваших детей существенно различается. Сама кровать выполнена более чем качественно и добротно – для ее производства был выбран массив дерева сосны, экологически чистый и безопасный материал. На верхнем ярусе предусмотрено наличие защитных планок со всех четырех сторон кровати, чтобы ребенок не упал с нее во сне или во время игр.
К тому же, приятная цветовая гамма кровати Скандинавия создаст в детской непринужденную атмосферу уюта и одинаково хорошо впишется в интерьер спальни для мальчиков и для девочек.
• Кровать на ортопедических ламелях
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Имеется защитный бортик
• Удобная лестничка
• Габариты изделия:
- I ярус спальное место - 1400*2000 мм
- Высота спального места 1100 мм
- II ярус спальное место - 900*2000 мм
- Высота от нижнего спального места до верхнего - 700 мм
- Высота 1700 мм
• Расцветка кровати - орех темный
• Дополнительная комплектация - 2 ящика для постельного белья
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места второго яруса | 170 см |
| Высота спального места третьего яруса | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Орех темный |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |