
7 344 ₴
Выбирать кровать всегда непросто, особенно, если она будет предназначаться для ребенка. В этом случае помимо стандартных параметров качества, мебель должна быть безопасной, экологически чистой и удобной. Лучше, если выбранное вами изделие будет эргономичным и обладать ортопедическими свойствами, тогда детский сон действительно можно назвать здоровым и крепким.
Кровать Юниор с 2 заборами – это своеобразный переходный вариант между детской и подростковой кроватью. Боковые планки помогут адаптировать вашего малыша к более взрослому спальному месту, а также защитят от падения во сне и соприкосновения с холодной стеной в зимний период. К тому же, кровать Юниор полностью выполнена из натурального материала – массива сосны, что делает ее прочной, надежной, и безопасной для детского здоровья.
Стандартный цвет кровати Юниор – темный орех, но по желанию ее также можно выполнить в оттенках яблони, светлого ореха, ольхи или махони.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Основание под матрас ― ламели
• Комплектуется защитным бортиком (с двух сторон)
• Габариты изделия:
- Высота изголовья 800 мм
- Высота изножья 800 мм
- Спальное место 900 х 2000 мм
• Цвет ― темный орех
• Дополнительная опция:
- 2 ящика для белья
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях;
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Модифікації виробів | з одним бортом, Горіх темний |
| Цвет (оттенок) | Ольха, Орех темный |