



1 802 ₴
Отправка с 13 мая 2026
Стул Fox польского производства Signal - это нечто современное и изящное. Благодаря своему разнообразию цветов, модель отлично впишется в любой интерьер и создаст уютную атмосферу.
Форма спинки – трапециевидная, сидение мягкое и широкое, сделаны они из металла, обтянуты прочной и износостойкой мебельной тканью в таких цветовых вариантах: морской, мята, серый и темно-синий.
Основание стула Fox в виде четырех ровных ножек выполнено из стали, окрашенной под натуральную дубовую древесину.
Стул Fox ― это модель, которая сделает выгодный акцент на Вашем интерьере и подчеркнет изысканный вкус своего обладателя.
• Стул продается от 2 шт.
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный
• Обивка - мебельная ткань
• Цвет - серый (tap. 49
• Ширина - 44 см
• Глубина - 39 см
• Высота с учетом спинки - 86 см
• Высота без учета спинки - 46 см
• Модификации:
- Стул Fox (каркас дуб)
- Стул Fox b (каркас черный)
- Стул Fox cz (каркас белый)
- Стул Fox Velvet (обивка бархатная ткань)
• Гарантия - 12 мес
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Глубина стула | 390 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | tap. 49 |
| Ширина стула | 440 мм |