

3 025 ₴
2 964,50 ₴
Для создания презентабельной и уютной обстановки, Вам понадобится купить стул Даниэль. Интересная форма спинки – это в первую очередь особенность. Она поделена на две секции, верхняя выполнена в фигуре квадратиков, а нижняя оббита тканью. С данной моделью будет красиво сочетаться стол с дерева. Воспользовавшись таким вариантом, гарнитур будет выглядеть полноценно и привлекательно. Стулья Даниэль будут гармонировать с любым мебельным комплектом, также могут находиться отдельно от основного комплекта.
На сайте мебельного гипермаркета АБВ-мебель возможно недорого купить стулья и меблировать столовую комнату, кухню, кафе, ресторан и т.д. Для изготовления представленной модели фабрика Микс мебель использовала натуральное дерево. Этот материал стойкий к нагрузкам, не поддается различным повреждениям. Стул мягкий и комфортный, так как выбрана крепкая к истиранию ткань и тактильно приятная. Доставка стульев по всему региону Украины в кратчайшие сроки.
• Материал каркаса: массив дерева
• Качественные лакировочные материалы
• Обивка - ткань
• Габариты изделия:
- Ширина - 440 мм
- Глубина - 430 мм
- Высота - 960 мм
• Модель доступна в одном размере и цвете - каркас "Орех" / ткань ltratex-2 MebTex
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Цвет (оттенок) | Орех |