


4 399 ₴
Отправка с 13 мая 2026Создание комфортной и уютной обстановки в доме или офисе – это очень ответственная задача, а удачно подобранная мебель является залогом успеха.
Простой мягкий стул Hals мирового производства Signal найдет свое применение как в зале заседаний, так и гостиной.
Основание, в виде 4 ровных ножек, выполнено из металла и окрашены в черный цвет. Расширенная спинка и мягкое сидение обиты плотной мебельной тканью.
Благодаря форме спинки и сидения, стул очень удобный и функциональный, Вы сможете на нем комфортно расположится, отдохнуть или максимально сосредоточится на работе.
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный
• Обивка - мебельная ткань
• Цвет - серый
• Модификации:
- Стул Hals;
- Стул Hals II.
• Ширина - 51 см
• Глубина - 39 см
• Высота общая - 81 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 490 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 510 мм |