4 152 ₴
4 068,96 ₴
Отправка с 15 мая 2026Деревянный стул Karl мирового бренда Signal – это простая модель в скандинавском стиле.
Изготовлено изделие из натурального дерева, обивка сидения и спинки представлена в сером цвете и выполнена из мебельной ткани.
Стул Karl имеет устойчивую конструкцию, функциональный и практичный. Довольно компактный, не займет много пространства.
Благодаря простому незаурядному дизайну стул Karl сможет хорошо сочетаться с любим интерьером и внести комфорт и уют в Ваш дом.
• Материал каркаса - дерево
• Обивка - мебельная ткань
• Доступные варианты комбинации цвета дерева/обивки:
- Дуб/Серый tap.40
• Высота изделия - 80 см
• Ширина изделия - 50 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота сиденья - 47 см
• Коллекция "Karl":
- Стол обеденный Karl
- Стул обеденный Karl
- Лавка Karl
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Цвет изделия | Дуб/tap. 40 |