13 524 ₴
13 118,28 ₴
Отправка с 28 мая 2026• Материал изготовления - хромированный металл
• Наполнение - ППУ
• Ширина изделия - 1560 мм
• Глубина изделия - 660 мм
• Высота изделия - 730 мм
• Ширина сиденья - 1255 мм
• Глубина сиденья - 505 мм
• Вес - 43 кг
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Глубина дивана | 66 см |
| Длина дивана | 156 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | кожзаменитель Флай 2234 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |