9 888 ₴
9 591,36 ₴
Отправка с 28 мая 2026• Материал изготовления - хромированный металл
• Материал обивки - кожзаменитель
• Наполнение - ППУ
• Комбинированная обивка
• Ширина изделия - 156 см
• Глубина изделия - 66 см
• Высота изделия - 43 см
• Ширина сиденья - 155,5 см
• Глубина сиденья - 65,5 см
• Вес - 38 кг
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 43 см |
| Глубина дивана | 66 см |
| Длина дивана | 156 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Флай 2210, 2240, 2227 |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Основные атрибуты | |
| Тип дивана | прямой |