10 512 ₴
10 196,64 ₴
Отправка с 28 мая 2026• Материал изготовления - хромированный металл
• Материал обивки - ткань
• Наполнение - ППУ
• Ширина изделия - 660 мм
• Глубина изделия - 660 мм
• Высота изделия - 730 мм
• Ширина сиденья - 510 мм
• Глубина сиденья - 505 мм
• Вес - 29 кг
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 73 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип дивана | прямой |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |