2 520 ₴
• Ножки - массив дерева ясень
• Цвет ножек - вегне
• Материал обивки - кожзаменитель Флай 2207
• Высота изделия - 100 см
• Ширина изделия - 48 см
• Глубина изделия - 50 см
• Высота посадочного места - 48 см
• Глубина сиденья - 40 см
• Нагрузка на кресло - 150 кг
• Вес кресла - 13 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа +25% к стоимости изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота сиденья стула | 480 |
| Глубина стула | 500 мм |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | Флай 2207 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина стула | 480 мм |