7 716 ₴
7 484,52 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Высота изделия - 800 мм
• Ширина изделия - 1300 мм
• Глубина изделия - 650 мм
• Ширина сиденья - 1260 мм
• Глубина сиденья - 500 мм
• Высота сиденья - 470 мм
• Регулируемые по высоте ножки
• Каркас деревянный
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа +25% к стоимости изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | искусственная кожа |
| Цвет обивки | кожзам Лаки белый |