

7 577 ₴
Детская кровать – предмет мебели, который требует самого тщательного выбора. Ведь от кровати зависит уровень комфорта сна. А как известно сон для ребенка ― это немаловажная составляющая его развития. Кровать Ева разработана с учетом эргономических параметров и исключительно из натуральных и безопасных материалов. Каркас изготовлен из древесины бука. Цветовое решение для кровати может быть самым разнообразным: венге, темный и светлый орех, натуральный и белый.
Чтобы ваш ребенок не находился около холодной стены всю ночь можно комплектовать кровать Ева защитной планкой и матрасом оптимальной высоты. Днем на кровати около планки можно расположить подушки и передохнуть как на диване.
Также кровать Ева есть возможность укомплектовать двумя ящиками для белья. В них вы можете хранить одеяло, подушки, постельное белье и даже игрушки. Если вы решите приобрести кровать Ева для детской спальни, вы всегда можете быть уверенны, что сон вашего ребенка будет комфортным и крепким.
• Кровать на ортопедических ламелях
• Каркас выполнен из натурального массива дерева бук, щит
• Есть вместительные ящики для белья - 2 шт
• Габариты изделия:
- Высота - 81 см
- Спальное место - 70 х 140 см
• Модификации "Ева"
- кровать 70 х 140 см
- кровать 80 х 190 см
- кровать 90 х 200 см
• Расцветки серии:
- венге
- белый
- темный орех
- светлый орех
- натуральный
• Дополнительные опции:
- Боковая планка
• Можно дополнительно укомплектовать матрасом соответствующего размера
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 70х140 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Тип кровати | односпальная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 810 мм |
| Колір виробу | Горіх темний |
| Цвет (оттенок) | Белый, Бук натуральный, Венге, Орех светлый, Орех темный |