

10 350 ₴
Кровать "Бай-бай" - это неординарная и комфортная конструкция, которая вызывает неподдельный интерес у детей. К тому же, двухъярусная кровать занимает очень мало места, что позволяет расположить больше полезных предметов интерьера в комнате. Отлично подойдет для малогабаритных помещений - оригинально дополнит детскую спальню.
Защитный бортик обезопасит сон ваших детей, а днем послужит как диван - стоит только положить побольше подушек. Мебель изготовлена из натуральной древесины, что говорит об долговечности и надежности изделия. Есть удобная лестничка, чтобы без проблем добираться до второго яруса.
Двухъярусная кровать для детей - это настоящая мечта, которую родители в силах воплотить. Приобретение кровати "Бай-бай" положительно скажется на комфорте ребенка - здоровый сон и уютный досуг!
• Кровать на ортопедических ламелях
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Имеется защитный бортик
• Удобная лестничка
• Габариты изделия:
- Высота 175 см
- Спальное место 80 х 200 см
• Расцветки кровати
- орех темный
- ольха
• Можно дополнительно укомплектовать матрасом соответствующего размера
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места второго яруса | 175 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 175 мм |
| Колір виробу | Горіх темний |
| Цвет (оттенок) | Белый, Ольха, Орех темный |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Ступеньки | Да |