


1 830 ₴
Отправка с 09 мая 2026• Опора Tiramisu I - прямые ножки
• Опора Tiramisu II - редуцированные ножки
• Материал изготовления металл
• Заглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений
• Варианты цвета покраски ножек:
- chrome
- alu серый сатин
• Рекомендованные размеры столешниц от фабрики производителя:
- Прямоугольные столешницы - 1100х700/ 1200х800 мм
• Вес изделия нетто - 4,2 кг
• Вес изделия брутто - 5,05 кг
• Кратность заказа - 1 штука
• Кратность упаковок:
- BOX 1 - в упаковке 1 опора
- BOX 2 - в упаковке 2 опоры
• Габариты упаковки (BOX-1):
- Высота - 600 мм
- Ширина - 200 мм
- Длина - 770 мм
• Габариты упаковки (BOX-2):
- Высота - 600 мм
- Ширина - 200 мм
- Длина - 770 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг
• Высота изделия - 728 мм
• Габаритная ширина изделия - 820 мм
• Габаритная глубина изделия - 575 мм
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Укрпочта
- Новая почта
- Мост экспресс
- Бесплатная доставка логистикой производителя, от определенной суммы заказа
- Для расчета суммы бесплатной доставки обратитесь к менеджеру
• Гарантийный срок 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 5.7 кг |