


2 345 ₴
• Материал изделия металл
• Вес изделия нетто - 5,44 кг
• Вес изделия брутто - 6,84 кг
• Габариты упаковки:
- Высота - 934 мм
- Ширина - 467 мм
- Длина - 467 мм
• Высота изделия – 1815 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Да |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Black |