



1 747 ₴
Отправка с 13 мая 2026
• Материал - металлическая труба
• Не регулируется по высоте
• Конструкция разборная
• Каркас - металлическая труба диаметром 25 мм и толщиной стенки 1,15 мм
• Возможность применения в помещении и на открытом воздухе
• Ширина изделия - 93 см
• Глубина изделия - 59 см
• Высота - 74,5 см
• Вес - 3,9 кг
• Для столешниц размером:
- 110х70 / 110х80 / 120х70 / 120х80
• Модификации:
- База Синди одинарная
- База Синди Double
• Варианты цвета базы:
- Хром
- Алюм
- Черный
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 930 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |