4 329 ₴
Отправка с 11 июня 2026
Кресло Самба станет отличным помощником при создании делового и стильного интерьера. Такая модель сделает комфортным и уютным любой конференционный зал, любой офис и любой административное помещение. Место, за которым работает большое количество людей, где разбираются трудные задачи, принимаются важные решения должно быть максимально эргономичным и правильным, а также оборудовано удобной мебелью, такой как кресло Самба.
• Материал крестовины - хромированный металл
• Высота в нижнем положении - 88 см
• Высота в верхнем положении - 110 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 44 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 57 см
• Ширина общая - 64 см
• Глубина общая - 68 см
• Ширина сидения - 45 см
• Глубина сидения - 42 см
• Высота спинки - 46 см
• Высота подлокотников от сиденья - 21 см
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Материал подлокотников - хром с мягкими накладками
• Диаметр крестовины - 64 см
• Механизм качания кресла Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• Вес - 10,5 кг
• Гарантия-12 месяцев
• Материал обивки на выбор:
- Ткань - Сидней
- Кожзаменители - Скаден, Неаполь, Мадрас, Жемчуг
• Варианты цвета покраски каркаса:
- Хром
- Алюм
• Модификации:
- Кресло Самба-RC Хром/Алюм Софт - с мягкими накладками на подлокотники
- Кресло Самба-RC Хром/Алюм - с деревянными накладками на подлокотники
- Стул Самба Хром/Алюм Софт - с мягкими накладками на подлокотники
- Стул Самба Хром/Алюм - с деревянными накладками на подлокотники
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |
| Подлокотник | металл |
| Цвет обивки | шкірозамінник Неаполь N-34 без канта |