


9 924 ₴
• Крестовина - металлическая покрытая хромом
• Подлокотники труба - хромированные с мягкими накладками
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Дополнительная опция механизмы кресла:
- Anyfix-Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Высота в нижнем положении - 112 см
• Высота в верхнем положении - 122 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 56 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 65 см
• Высота спинки - 73 см
• Высота от пола до подлокотников - 74/83 см
• Высота подлокотников - 20 см
• Длина подлокотников - 44 см
• Расстояние между подлокотниками - 54 см
• Ширина сиденья - 54 см
• Глубина сиденья - 53 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 65 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 56 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Anyfix |
| Подлокотник | металл |