8 754 ₴
8 491,38 ₴
Отправка с 28 мая 2026• Материал каркаса - Деревянный брус
• Наполнение - ППУ
• Ножки металлические
• Ширина изделия - 120 см
• Глубина изделия - 78 см
• Высота изделия - 68 см
• Ширина сиденья - 120 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Высота от пола до сиденья - 45 см
• Вес - 23 кг
• Доступные размеры ширина/глубина/высота:
- одинарный: 60х63х70 см
- полуторный: 120х63х70 см
- двойной: 140х63х70 см
- двойной: 160х63х70 см
- двойной: 180х63х70 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Глубина дивана | 66 см |
| Длина дивана | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Ткань Stanford apple green |