1 555 ₴
Отправка с 13 мая 2026Барный стул Зета характеризуется мягким и удобным сидением, а интересная и фигурная ножка обладает невероятными качествами, такими как прочность, устойчивость и надежность.
• Каркас металлический
• Варианты цвета покраски каркаса:
- Хромированный
- Лак Белый, Лак Черный
• Высота изделия - 85 см
• Ширина изделия - 38 см
• Глубина изделия - 38 см
• Высота сиденья - 85 см
• Ширина сиденья - 38 см
• Глубина сиденья - 38 см
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• Вес - 6,9 кг
• Кратность заказа - 2 штуки
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Модифікації виробів | каркас чорний, шкірозамінник Неаполь N-17 |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | искусственная кожа, ткань |
| Особенности | Комплектация подножкой |