6 000 ₴
5 880 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления - натуральное дерево
• Цвет - черный
• Материал сиденья - бархатная ткань Bluvel
• Доступные цвета обивки:
- Синий (Bluvel 86)
- Зеленый (Bluvel 78)
- Бордовый (Bluvel 59)
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
• Ширина - 56 см
• Глубина - 46 см
• Высота сиденья - 51 см
• Высота - 98 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указанна без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Синий |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Bluvel 86 |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Обивка | ткань |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |