

3 949 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет каркаса - черный матовый
• Материал обивки - ткань велюр
• Ширина - 51 см
• Глубина сидения - 45 см
• Высота изделия - 84 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• Гарантия - 12 мес.
• Вес - 8,5 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 490 |
| Ширина стула | 510 мм |