• Материал - сталь
• Регулируемые ножки
• Крестообразное крепление (диаметр) - 45 см
• Толщина стенок трубы - 7 мм
• Расстояние между лучами - 33 см
• Расстояние от края основания до базы - 6 см
• Ширина изделия - 70 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 72 см
• Форма основания - прямоугольная
• Минимальный размер столешницы - 110х70 см
• Вес - 26,5 кг.
• Упаковка - 1 шт. в 2 коробках
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 720 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 кг |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Форма | Прямоугольная |