10 021 ₴
9 720,37 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал ножек - дерево
• Цвет - натуральный
• Материал спинки - полиэфирная лента
• Тип плетения - G3
• Цвет - черный
• Другие доступные цвета для заказа указаны в палитре
• Каркас под плетение - сталь
• Подушка для сиденья в стандартную комплектацию не входит
• Ширина - 58 см
• Глубина - 60 см
• Высота - 82 см
• Высота сиденья - 45 см
• Дополнительные опции:- Подушка для сиденья и спинки с текстильной обивкой (высота подушки 5 см)
- Нанесение логотипа на подушку
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 820 см |
| Высота сидения | 450 |
| Глубина | 600 мм |
| Тип плетеного материала | Полиэфирная лента |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 580 мм |