

7 449 ₴
7 225,53 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал базы - окрашенная сталь
• Цвет - серый
Цвет покраски стали можно выбрать согласно международной таблице RAL
• Столешница - ДСП покрытая HPL- пластиком
• Цвет - дуб арктичный
• Доступные цвета HPL- пластика:
- Под натуральное дерево (стандартный вариант)
- Цветной
- Перламутровый
- Имитация металла
- Под камень
• Форма столешницы - квадратная
• Длина - 65 см
• Глубина - 65 см
• Высота - 75 см
• Дополнительные опции:
- Окраска в любой цвет согласно таблице цветов RAL
- Стеклянная столешница (прозрачное, 6 мм)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | сталь |
| Материал изготовления столешницы | HPL, ДСП |
| Модифікації виробів | Стіл обідній круглий Ø 65х75 см |