6 011 ₴
5 830,67 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - алюминий
• Цвет - белый
• Спинка - капроновый шнур G3
• Цвет - бежевый (291)
• Ширина - 52 см
• Глубина - 51 см
• Высота - 105 см
• Высота сиденья - 80 см
• Модификации:
- Стул обеденный Клевер
- Стул барный Клевер
• Дополнительные опции:
- Выкраска каркаса в любой цвет, согласно международной таблице RAL
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 800 |
| Глубина стула | 510 мм |
| Тип плетеного материала | Капроновый шнур |
| Ширина стула | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |