12 840 ₴
12 454,80 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - искусственный ротанг
• Цвет - белый (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Тип плетения - L12, A01
• Ширина ротанга - 12 мм
• Каркас под плетение - сталь+алюминий
• Столешница - плетенная+накладка из прозрачного стекла 6 мм
• Форма столешницы - квадратная
• Длина - 60 см
• Ширина - 60 см
• Высота - 120 см
• Модификации:
- Стол журнальный Мартин Ø110х45 см
- Стол барный Мартин 60х60х120 см
- Стол обеденный Марин на 1 опоре 80х80х75/90х90х75 см
- Стол обеденный Марин на 2 опорах 120/140/160/180х80х75 см
• Дополнительные опции:
- Изготовление стола в нестандартном цвете ротанга (при корпоративном заказе)
- Нанесение полноцветного рисунка на столешницу
- Нанесение логотипа на столешницу
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 1200 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Материал изготовления каркаса | алюминий, сталь |
| Материал изготовления столешницы | стекло, искусственный ротанг |
| Цвет | Белый |
| Ширина стола | 600 мм |