11 004 ₴
10 673,88 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - дерево
• Высота изделия - 109 см
• Ширина изделия - 120 см
• Глубина изделия - 60 см
• Ширина сиденья - 120 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Высота сидения - 53 см
• Дополнительная опция цоколь из ДСП
• Модификации - прямой и угловой модули
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа +25% к стоимости изделия
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Высота сидения | 530 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | ткань, искусственная кожа |
| Цвет | Бежево-коричневый |