3 645 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 930 мм |