5 788 ₴
• Материал крестовины -пластик
• Материал подлокотников - пластик с мягкими накладками
• Механизм качания Relax с наклоном до 135 градусов
• Ролики пластиковые
• Регулировка высоты сидения-газлифт
• Обивка - Кожзаменитель PU
• Регулируемая подушка под поясницу
• Регулировка наклона спинки до 90 градусов
• Высота в нижнем положении - 1100 мм
• Высота в верхнем положении -1210 мм
• Ширина изделия - 700 мм
• Глубина изделия - 720 мм
• Ширина сиденья - 560 мм
• Глубина сиденья - 510 мм
• Высота сиденья в нижнем положении - 430 мм
• Высота сиденья в верхнем положении - 530 мм
• Высота спинки - 720 мм
• Высота подлокотников от сиденья - 210/ 241 мм
• Диаметр крестовины - 700 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 150 кг
• Вес - 18,4 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Relax |
| Цвет обивки | Webster-шкірозамінник чорний/червоний |